онкореабилитация

20:17 27-11-2006 / Elena, обратиться

Здравствуйте! Мой папа (66) недавно перенес операцию по удалению почки т. к был обнаружен рак 4ст. Сейчас проходит курс имуннотерапии реафероном. Нагрузка на оставшуюся почку увеличилась, а недавно он стал жаловаться на печень. Может быть нужна какая- то диета или травы какие- нибудь пить? Я имею ввиду чтобы из организма быстрее выводились лекарства. Наверно это безграмотный вопрос, но мне не с кем посоветоваться, а состояние тревожит. Спасибо.

Ответы

# 21:45 29-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Нагрузку на почку могут помочь снизить растительные энтеросорбенты. Как гепатопротектор энтеросорбьенты тоже могут работать можно еще добавить ОВО- Д - экстракт мицелия вешенки, Еще рекомендую принимать куркумин - он снижает вероятность метастазирования в кости и лимфоузлы - характерное для рака почки.