онкореабилитация

22:27 02-12-2006 / Алина, обратиться

скажите можно ли после сеанса химиотерапии от обезвоживания принимать препарат регидрон в состав которого входят такие компоненты, как натрия хлорид, калия хлорид, натрия цитрат, глюкоза безводная. Не повлияет ли это на эффективность действия химиопрепарата?

Ответы

# 20:54 27-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алина. Регидрон принимать можно. Можно также принимать ферменты для лучшего переваривания пищи - Холензим с едой и энтеросорбент на основе семян белого подорожника, который может нормализовать стул как при диарее, так и при запорах.