онкореабилитация

17:57 11-12-2006 / Валентина…, обратиться

У моего мужа обнаружен рак головки поджелудочной железы с метастазами в печень. За неделю сильно пожелтел и была сделана оперция для вывода желчи из организма. Подскажите пожалуйста, возможно ли какое- либо лечение, может быть нетрадиционный способ, для дальнейшего продления жизни. Спасибо!

Ответы

# 20:50 11-12-2006 Аноним, обратиться
Радиация для уменьшения опухоли, удаление поджелудочной железы, химиотерапия, и, если Вы верите в них, различные травяные отвары. Они не повредят, особенно для выведения желчи. Найдите хорошего фитоспециалиста.
# 17:46 14-12-2006 Валентина…, обратиться
Здравствуйте доктор! Операцию по удалению поджелудочной делать уже пождно, врачи отказали. Подскажите пожалуйста отвары каких трав можно использовать для уменьшения опухоли. После операции уровень белирубина 83, а гемоглобин 90. Врачи ждут нормальных анализов, для дальнейшего применения радиации и химиотерапии.
# 20:35 27-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валентина. Я бы могла предложить поддержку не травами, а БАДами. Дело в том, что фитокомплексы из лекарственных трав могут стимулировать системы детоксикации клетки, а это в свою очередь может привести к развитию устойчивости к лучевой и химиотерапии - если химиотерапию все- же общают я ркомендую очень ограниченный список субстанций не помешающих в дальнейшем хзимиотерапии, а иногда даже повышающих чувствительность опухолевых клток к противоопухолевым препаратам.