banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

23:52 12-12-2006 / Елена, обратиться

Уважаемые специалисты! Как Вы относитесь к восстановлению иммунитета после облучения и химии с помощью полиоксиданта? Иммуностимуляторы не "простиммулируют" ли злокачественные клетки? Есть ли научное подтверждение этому препарату?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:13 27-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. В описании препарата http: // old. petrovax. ru/ poly_content. php есть такие свойства: "Наряду с иммуномодулирующим действием, Полиоксидоний обладает выраженной детоксикационной и антиоксидантнной активностью, которая определяется структурой и высокомолекулярной природой препарата. Полиоксидоний повышает устойчивость мембран клеток к цитотоксическому действию лекарственных препаратов и химических веществ, снижает их токсичность. " - Иначе говоря если еще раз предстоит химио или лучевая терапия этот препарат может сделать опухоль нечувствительной к ХТ и ЛТ, так как букдет стимулировать лекарственную резистентность опухоли.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru