banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

18:50 15-12-2006 / Katerina, обратиться

Здравстуйте. Мужчине (50 лет) внезапно ставят диагноз: рак желудка, тяжелая стадия. Отказываются проводить химиотерапию и делать оперецию. Подскажите пожалуйста! если ли еще какие- либо методы лечения для его спасения? Можно ли хоть что- то предпринять?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:05 27-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Пока человек жив предпринять можно многое, в том числе и настоять на химиотерапии - в таком возрасте можно и нужно бороться. У меня есть уже один аналогичный случай, диагноз поставлен в мае - операцию - разрезали и зашили, химию делать отказывались, сказали, что проживет не больше пяти месяцев. Сейчас заканчивается шестой месяц - на химиотерапии все- таки настояли, сделали поддержку БАДами - в желудке опухоли не осталось - толко рубец канцероматоз брюшины закапсулировался (кистозно- солидная структура), в местах прорастания опухоли в магистральные сосуды образовались кальцификаты. Это достаточно дорогостоящее и сложное лечение и гарантий особых нет, но если хотите можно попробовать. Мой телефон 795- 75- 59 если позвоните сообщу адрес эл. почты для того, чтобы Вы могли выслать более подробную информаци (выписки, анализы).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru