онкореабилитация

02:54 25-12-2006 / Виктория…, обратиться

У моего мужа удалили (точнее облучили несколькими сеансами) базилиому на носу. Теперь на этом месте у него мокнущая рана, если мазать мазью, то рана сочится и кровит, а если не мазать, то стягивает и очень чешется. Посоветуйте, чем лучше мазать рану, чтобы быстрее зажило. Спасибо. Виктория.

Ответы

# 20:18 27-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Виктория. Попробуйте облепиховое масло вместе с маслом какао, или в качестве мази использовать ректальные свечи с облепиховым маслом.
# 07:05 02-01-2007 Неспециалист…, обратиться
После облучения мой милый радиолог советовала либо персиковое масло (только от гомеопатов! ) или готовила собственную примочку. Обратитесь к своему радиологу за помощью.