онкореабилитация

15:01 04-02-2007 / Катя, обратиться

Здраствуте, помогите пожалуйста! ! У моей бабушки рак легких, операцию ей делать нельзя. Каждую неделю ей откачивают жидкость из легких. Посоветовали препарт Тарцева. Но я не могу узнать где его приобрести. Подскажите пожалуйста если знаете. И стоимость примерную если можно! Огромное спасибо! !!

Ответы

# 12:03 05-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Зравствуйте, препарат можно посмотреть здесь:
http: // apteka. mos. ru/ new/ med. jsp? id= 43453
# 04:27 12-11-2010 Егор, обратиться
День добрый Людмила Михайловна. Ситуация такая. У близкого человека рак легких 4 степени, метастазы пошли в другие органы. Делали превый курс химиотерапии. Сейчас перерыв до второго курса. Услышали про таблетки Тарцева. Скажите есть ли смысл заказывать их?
# 00:02 13-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Егор,
Я могу предложить курс БАДов, которые будут работать не хуже тарцевы - блокировать не только рецептор к эпидермальному фактору роста, нои неоагниогенез, стимулировать апоптоз и не иметь побочных эффектов, да и стоит дешевле.
# 01:28 13-11-2010 Егор, обратиться
День добрый Людмила Михайловна.
Я буду Вам очень признателен. Что требуется от нас???
# 01:00 16-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Егор,
Здравствуйте, Кликните на моем имени - там есть почта и напишите мне обязательно какие препараты применяются в химиотерапии.
# 12:15 09-12-2010 Наталья, обратиться
Добрый день Людмила Михайловна,
Прошу дать рекомендацию по поводу применения Тарцевы либо БАДов, которые вы рекомендуете другим пациентам.
Болен мой отец, рак легких.
История болезни: август 2009 диагноз рак легких Т2N2М0, сентябрь-ноябрь 2009 4 курса химиотерапии (цисплатин+етапозит), декабрь 2009 пульмоноэктомия слева, февраль 2010 2 курса химиотерапии (цисплатин+етапозит).
Июль 2010 дисфагия IV степени обусловленная сдавлением пищевода извне многочисленными увеличенными лимфоузлами. Удаленных метастаз не обнаружено. Август 2010 2 курса химиотерапии гемцитабин+цисплатин. 3-й начатый курс химии в сентябре 2010 остановлен из-за слабости пациента: слабость, потеря в весе 15 кг, гемоглобин 70 г/л, болевой синдром. 2,5 месяца пациент не получает химиотерапевтического лечения из-за опасения еще большего ухудшение качества жизни от побочных эффектов химии. Что можете посоветовать?
Спасибо
# 00:32 06-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Наталья,
Для снижения интоксикации рекомендую Оводорин и нутриклинз, для поднятия гемоглобина Витабаланс 2000, Зеленле волшебство и сок красный гранат-мангустин, Что касается эпидермального фактора роста, фактора роста сосудов и тирозинкиназы - обычно рекомендую индофорт, куркумин. ресвератрол в терапевтических доах - все авно получается дешевле чем тарцева и другие таргетники, да и к тому же без побочных эффектов.
# 23:24 19-03-2011 Анатолий…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Здравствуйте. У моей жены рак легких и печени. Метостазы и там и там . Делали две операции в 2006 и 2007г.г. Начало в сигмовидной кишке. Операции были на кишечнике, на легких и печени - не было. Онкодиспансер от нее отказался. Может чем поможете? Сейчас мучает кашель. Воспалился тазобедренный сустав.
# 11:21 31-01-2015 Аноним, обратиться
Егор, добрый день!
О каких БАД идет речь и как получить консультацию?!
С уважением,
Сауле
# 01:32 23-02-2015 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
Консультацуию можно получить у меня - на сайте или по эхлектронной почте - чтобы ее найти нужно кликнуть на моем имени.