онкореабилитация

19:49 16-02-2007 / Виктор, обратиться

После проведения облучения в августе 2006 года была проведена операция по удалению груди в сентябре. А в конце ноября проявился лучевой ожег кожи который сейчас лечат солкосерилом, салфетки хартмана, левомеколь. Уже 3 месяца не закрывается рана и улучшений не видно. Может кто нибудь подсказать КАК залечить рану или принять на консультацию (платную). Спасибо
PS: Операцию проводили в 57 ГКБ. Никаких осложнений после операции небыло.

Ответы

# 23:54 20-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно попробовать экстракт мицелия вешенки ОВО- Д. Тел. 465- 04- 80 медцентр Пульмомед.
# 10:38 27-02-2007 Аноним, обратиться
Виктор маме после облучения в аптеке посоветовали мазь точно не помню название, но в состав входит серебро стоит 11- 12 грн. ,результат очень хороший, даже врач из отделения попросила название что бы советовать пациентам.