онкореабилитация

23:08 05-05-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, моей маме в ноябре 2006г. сделали радикальную операцию на правой груди, прошли курс химиотерапии и лучевой терапии, гистология показала , что было поражено 2 лимфоузла. Сейчас чувствует себя хорошо, но я волнуюсь, может быть нужно пить какие- то травы(многие пьют болеголов), но боюсь это делать без консультации специалиста, подскажите, пож- то. Заранее благодарна

Ответы

# 20:55 06-05-2007 Юлия Врач…, обратиться
Никакие травы не влияют на развитие рака. Не морочьте себе голову.
# 19:10 04-06-2007 Portvein777, обратиться
Все травы влияют на иммунитет 1й и 2й группы \ \\ \\ \\ \про боли голов - не могу сказать однозначно - но это Уже вошло в практику палавины совдеповских врачей (не худшую половину - причем не более 2 капли в день на стакан - -- а какой разбавитель - оне не говорят \ \можно (И НУЖНО МОЛД КАГОР)\ \\ \\ \\ \+ Абсолютно необходимо тр_скать хитозан (НЕ Рюсский - не купленный в лавке жизни) - а по 40- 50 гринов в каплях \ \\ \\ \\ ну там - по мелочи \ \\ \1) найти операц сестру 2) найти деринат или глутоксим (наилучш аптека - на курск вакзале (все говорят кремль кремль (с)) - выход к магазину людмила - и далее - выше - пока не увидите церковь (или церк аграду) - -- -- -- - там Вообще самая лучшая (по качеству) и самая дешевая ап тека в этой парх стране \ \колоться надо НЕ В П0- пу \ \ надо колоться в грудь- минуя . .некие образования видимые на рентгене - с запасом (как всегда - 5 см) \ \\ \\ \\ \\ \\ сколько - -- -- СТОЛЬКО СКОКО У вас хватит б- бла \ \\ \\ \\ \ ничего задаром вам . . этот . .не даст \ \\ \\ упаси вышень вам ВСЕМ использовать бесплатные ликарства им гнд- ша кепки (а меди каментов груду - мы в унитаз - кто не урак (с))\ \\ \с ув \ бывший мАсквич
# 01:08 05-06-2007 Наташа, обратиться
спасибо, но ведь многим помогают именно травы.
# 02:06 29-06-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Принимать ядовитые травы - отравить пациента и отрезать все возможные пути к дальнейшей химиотерапии если будет рецидив. Тем более, что в болиголове в основном - аконит - нейро и кардиотоксический яд, а вовсе не цитотоксический - что нужно для лечения опухоли. Снижать вероятость рецидива может помочь инол- 3- карбинол из капусты, омег- 3- ПНЖК из льна и рыбы, витамин Д, ликопин из томатов и куркумин из куркумы.
# 22:37 11-07-2007 Наташа, обратиться
спасибо, я уже много прочитала про эти травы и решили отказаться от них именно исходя из указанных Вами причин, она принимает Фаристон теперь, который назначил ее врач - химиотерапевт