banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

16:12 02-07-2007 / Елена, обратиться

Года назад маме провели операцию: экстрипация матки и придатков, резекция большого сальника. Результаты гистологии макропрепаратов: T1N0M0 гранулезоклеточная опухоль левого яичника без прорастания капсулы. Проведено 6 курсов Химиотерапии по схеме ЕР. Дали группу 2, ст. 2. Хочет работать, дома за год заработала себе 1 ст. ожирения, поправилась с 68 до 98! Общения тоже не хватает. Скажите, а онкобольным действительно нельзя работать? И если можно то, каким должен быть труд? Мама (ей 48 лет) работала администратором торговой сети, может ли она вернуться? Или же ей придётся теперь оставаться на пенсии? Что посоветуете?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:25 20-08-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Онкобольным ни в коем случае не противопоказана работа - это дополнительная мотивация к преодолению болезни. Некоторые мои пациентки не прекращают работать даже во время химиотерапии - жизнь продолжается и работа - если она посилнаятолько помогает бороться с болезнью. Вообще онкология - заболевание хроническое и егонужно учитвыать, нужно научится с ним жить - регулярно проверяться и лечится, но ни в коем случае не подчинять ему свою жизнь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru