онкореабилитация

20:05 04-07-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста: рак матки, груди. Неоперабелен. Боли, тошнота, сердцебиение. Сильно нервничаю. Никак еще не лечили. Как продлить жизнь? Умоляю!

Ответы

# 00:14 20-08-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, если можно - подробнее почему сразу и матки и груди - где- то должны быть метастазы, или это синхронный рак. Я немогу давать рекомендации - недостаточно информации оставте свои координты или пришлите СМС эл. почту на тел. 8- 926- 245- 43- 96. Можно оставить здесь более подробно выписки из истории болезни.