онкореабилитация

23:32 29-10-2007 / Данила Питерски…, обратиться

дравствуйте уважаемый доктор! ! ! У моей родственницы был рак груди в 2001 году, грудь отняли, ну, т. е. ампутировали, 5 лет подряд она принимала препарат ТАМОКСИФЕН, а в этом году, она проходила проверку, и у нее обнаружился метастаз, в ребре, на противоположной стороне, размером в 1, 5 см. Каковы прогнозы? Химиотерапию делали. 4 сеанса.

Ответы

# 20:40 14-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Прогноз зависит от того насколько чувствительны будут метастазы к химиотерапии. В общем при РМЖ метастазы в кости долговременный процесс медленно развивающийся (как правило)можно сказать, что меньшее из зол.