онкореабилитация

14:44 11-02-2008 / Виталина…, обратиться

Добрый день!
Моей маме удалили опухоль на прямой кишке. Прошла лучевую терапию. Через год появился рецедив в виде полипа в женских половых органах. Лечили лучевой терапией (летом). После лучевой терапии сосуды стали хрупкими, реагируют на разные факторы (изменение давления и пр. ), идут выделения.
как укрепить сосуды? какое может быть лечение?
Спасибо.

Ответы

# 14:42 14-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Рецидивы полипов хорошо предупреждаются применением индол- 3- карбинола, сосуды можно укреплять витаминами, флавоноидами, экстрактами виноградной кожицы и косточек.