онкореабилитация

15:48 13-05-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Прошу Вас рекомендовать БАД для моей мамы. Ей 59 лет, РЯ 3а ст. После операции и 8 курсов ХТ (таксол+ карбоплатин) была ремиссия 7 мес, сейчас лечится по поводу рецидива, гемзар+ карбоплатин. Начала принимать индинол по согласованию с лечащим врачом. Из сопутствующих заболеваний есть варикоз, гипертония, склонность к аллергическим реакциям (после ХТ бывает сыпь на коже), камень в желчном, печень пошаливает (МТС нет). Чем можно поддержать маму между курсами ХТ и после ее окончания?

Большое спасибо!

Ответы

# 19:01 13-05-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Из препаратов индол- 3- карбинола я предпочитаю Супериндол - выше эффективность и меньше побочных эффектов, да и дешевле получается. При раке яичников еще можно использовать Л- тианин - он блокирует транспорт глутатиона в опухолевых клетках и снижает их жизнеспособность. Можно добавить еще витамин Д, экстракт виноградных косточек, куркумин, и обязательно энтеросорбент - я предпочитаю нутриклинз - на основе семян белого подорожника.
При ХТ препаратами платины - селен - снижает токсичность, повышает или не изменяет терапевтический эффект, мелатонин - повышает выживаемость, снижает токсичность. Изофлавоны (генестеин), кверцитин, индол- 3- карбинол - повышение противоопухолевого эффекта.
Вместе с гемзаром используют pemetrexed - повышает эффективность.
Генестеин (соевые изофлавоны) - повышает эффективность гемзара.
Кверцетин (флавоноид) - повышает эффективность гемзара
синтетический флавоноид флавопиридол - возможно продается в аптеке.
Вы можете позвонить мне 8- 926- 245- 43- 96 или написать по адресу: ludmile собака hotbox точка ru я могу выслать вам схему и дать информацию, где и каким образом приобрести рекомендуемые мной препараты по минимальным ценам.
# 17:28 14-05-2008 Аноним, обратиться
Большое спасибо! Написала Вам по почте.