онкореабилитация

09:19 21-05-2008 / Харисова Алсу Б…, обратиться

22. 05. 2003 года моему сыну в возрасте 13 лет была выполнена операция: костно- пластическая трепанация в лобной области слева. Резекция срединных участков крыши орбиты. Удаление опухоли между крышей орбиты и теноновой оболочкой. Гистиологическое заключение: Эозинофильная гранулема. Диагноз - Гистиоцитоз Ларгенганса ZCH 1 стадии с деструктивным поражением верхней стенки левой орбиты. Протокол DAL- HX- 83 индукционный курс. Осложнения - Токсический гепатит АЛТ\ АСТ 219\ 104 (лечение прервано в декабре 2008 г. ). Сопутствующие заболевания: Пролапс митрального клапана 1 стадии без регургитации, "ложная" хорда левого желудочка; ангиопатия сетчатки, вегетативная дифунция по смешанному типу с цереброастенисческим синдромом.
Консультационные вопросы: 1. Классификация заболевания до сегодняшнего дня классифицировали С. 96. 2, а сейчас исправили С. 96. 1 - что они означают? , относится ли оно к онкологии? ; 2. Должен ли больной переосвидетельствован во взрослой МСЭ на инвалидность, если был "ребенок- инвалид" до 18 лет, а в настоящее время студент 1 курса университета? ; 3. Годность к военной службе.

Ответы

# 21:41 21-05-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте задать свой вопрос в конференции http: // oncoforum. ru/ forumdisplay. php? f= 32514
или http: // oncoforum. ru/ forumdisplay. php? f= 32513