онкореабилитация

23:25 02-06-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте.
У моей мамы из- за рака прошлым летом удалили полностью желудок. С тех пор она похудела на 25 кг, уже ОЧЕНЬ худая. Но она так же жалуется на то, что выпадают волосы. Ей онколог сказал, что пища (и витамины) практически не усваивается. Подскажите, есть ли смысл и можно ли принимать ей витамины? И какие можете посоветовать? Я хотела купить ей А, Д и Е, но там куча противопоказаний. .. боюсь : (.
Какие витамины, БАДы, шампунь можно маме купить?

Ответы

# 19:18 15-06-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно принимать активные формы витаминов, ферменты и биопирен - для лучшего усвоения микронутриентов, коктейли на основе гидролизованного белка - для лучшего усвоения. Но только попробуйте убедится у доктора, что нет рецидива или метастазов.