онкореабилитация

23:03 12-06-2008 / Елена, обратиться

У мамы 76 лет рак желудка, сильно разболелся зуб удалили на дому так как почти не ходит теперь мучает постоянная боль сказали что это метостазы на деснах может ли такое быть?

Ответы

# 19:28 15-06-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мне такая локализация метастазов РЖ не встреыалась, но я и не врач - диагнозы не ставлю и не оспариваю. Это говорит онколог? Биопсию делали?