онкореабилитация

18:40 30-08-2008 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Меня зовут Ольга, 48 лет.
У меня вирусный гепатит « С» (мин. степень активности). Перенесла операцию. DS: Cr ovarii T1aN0m0, 1 a st, после хирургического лечения, 2 кл. гр. Назначено проведение химиотерапии (6 курсов каждый месяц). Перенесла 1 курс: лечение ПХТ: цисплатин- 20 мг/ м2, этопозид- 100. Сдала анализ на печёночные пробы. Пока в пределах нормы, поэтому кроме приёма эссенциале форте ничего не назначили. Боюсь, что после проведения последующих курсов химии терапии может проявить активность вирус, что приведёт к циррозу печени. Оправданы ли мои опасения? Что можно сделать, чтобы предотвратить это или ждать ухудшения моего состояния, а тогда уже что- либо предпринимать?

Ответы

# 21:56 09-09-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Химиотерапию продолжают делать? Добавьте, хотя бы карсил и настойку лимонника. Если хотите, свяжитесь со мной по адресу ludmile собака hotbox. ru - я составлю схему приема БАД - в поддержку печени (и против вируса), усиление эффективности и снижение побочных эффектов ХТ.