онкореабилитация

10:59 08-09-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна!
Спасибо за Ваши консультации и статьи. Тщательно изучая форумы по интересующим меня темам прониклась именно к Вам наибольшим доверием и уважением и хотела бы получить у Вас консультацию.
У меня фибромиома 12 недель, фиброзно- кистозная мастопатия, выпадение и утончение волос, плюс в последнее время увеличение веса.
Операцию по удалению миомы (матки) хочу избежать. Какие БАДы для решения моих проблем, особенно основной- миомы, Вы можете порекомендовать. Пью месяц Супериндол, КСФ и Омега3 от Витамакс, после того, как вычитала Вашу рекомендацию на форуме про Супериндол. До этого пила месяц Индонол.
Еще один очень важный вопрос: как Вы относитесь к БАДам от Национального Научно- Производственного Центра Технологии Омоложения?
Результаты приема знакомыми впечатляют. За 2 месяца приема препаратов: Очищающие Фито- Чаи, Тюлений жир и Омолаживающий Мезококтейль у людей заметно улучшилось состояние кожи (разгладилась, посветлела). Они отмечают увеличение активности.
На сколько можно доверять продукции нового российского ННПЦТО?
Спасибо.
С уважением,
Валерия

Ответы

# 21:44 09-09-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ННПЦТО не пользуюсь и не доверяю. Вам обязательно нужно добавить Магнум Е и Нутриклинз, желательно Зеленое волшебство и йодоселен.