онкореабилитация

14:18 09-09-2008 / Irina, обратиться

Вопрос: Супериндол.
недавно анализ показал наличие впч высокого онкогенного риска. Я собираюсь пройти курс лечения супериндолом 4- 6 мес. Подскажите, пожалуйста, надо ли принимать супериндол моему мужу. Если надо, то какое время? И надо ли после первого курса принимать супериндол через некоторое время вновь.

Ответы

# 21:32 09-09-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если у мужа ВПЧ не определяется - принимать не нужно. Курс нужно проводить до тех пор, пока будет определятся вирус, но не менее 4- х месяцев.