онкореабилитация

22:21 09-09-2008 / Татьяна, обратиться

здравствуйте моему сыну 17 лет диагноз лимфома беркета 3 степени с поражением желудка печени пищевода лечились в москве 6 блоков химии было желудочное кровотечение капали мабтеру выписали пока все хорошо проверяться кождые 3 месяца но уже не в москве а нашим врачам я не доверяю мы можем попасть в москву и можно ли принимать народные средства

Ответы

# 01:48 10-09-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Народные средства - Например чистотел и болиголов - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - Вы сделаете неэффектинвным все последщующие попытки помочь Вашему сыну с помощью химиотерапии, лучевой терапии и других официальных методов лечения. Сейчас я в отъезде и очень слабенький интернет - если хотите я подберу Вам эффектвную поддержку с помощью БАД мой адрес ludmile собака hotbox точка ru. Через неделю я приеду домой и смогу Вам составить схему.
# 16:41 23-09-2008 Татьяна, обратиться
здравствуйте Людмила Михайловна! 9 сентября я Вам писала про сына ему 17 лет диагноз лимфома бЕРКЕТА 3 степени лечились в РДКБ Г Москвы проверяться кождые 3 месяца но не в РДКБ МЫ С Воронежской обл г Россошь но Воронежу я не доверяю Вы мне писали что составите схему с помощью БАД а что это такое7 Написали свой сайт но у меня что- то не получается за ранее спасибо
# 13:49 12-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Это не сайт, а адрес электронной почты. Просто слова точка и собака нужно заменить на знаки . и @ в адресе электронного письма.
# 13:51 12-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
И, конечно же убрать пробелы.