онкореабилитация

19:54 21-09-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня в 2007 г признали ЛГМ. 2А. Прошла 6 курсов ПХТ, лучи. Подскажите, какой образ жизни я должна вести, чтоб не спровоцировать рецедивов? И возможна ли в будущем беременность? Это опасно? Спасибо заранее!

Ответы

# 20:18 04-10-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Не рекомендуется курортное лечение и физиопроцедуры, физические нагрузки, прием иммуностимуляторов и иммуномодуляторов. Нужна диета богатая овощами и фруктами, холодноводными морепродуктами, лакто и бифидобактериями.
# 20:20 04-10-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В вашем случае с беременностью нужно быть очень осторожной - может быть угроза Вашему здоровью и о здоровью ребенка.