онкореабилитация

00:22 28-09-2008 / Елена, обратиться

Поступила на операцию с предварительным диагнозом: острая кишечная непроходимость. Анализы несдавала.
Вырезали какуюто опухоль.
Состояние после операции: удовлетворительное. Опухоль селезеночного угла толстого кишечника, острая кишечная непроходимость, анемия 2степени, постоянная температура, гемоглобин 65, вес 38, давление 90 на 60.
Диагноз: резекция селезеночного угла толстого кишечника трансверзостомен
Направлили на химиотерапию в Алмаату.
На химиотерапии лечение: пффтор урансел- 3гр, имплантин 100ед, геностимуляторы симтоматические.
Дома: феромид 1* 3раза в день, вобензин 2* 3раза в день, кетанал

2раз лежала в хирургии через 1, 5месяца.
Поступила состояние: гемоглобин 79, РОЭ 56, температура , 36, 6 вес 41кг, лейкоциты на 200 больше нормы

Лечение: ПФ - 2гр, фторурацилэнс 12флаконов* 5млл, цисплантин- эбеве 50млг, дюспатолин.

После лечния очень плохо себя чувствовала.

Начала болеть печень и почки.

Сейчас состояние: постоянная температура, гемоглобин 48, РОЭ 36, повышенная кислотность, отказала печень, почки плохо работают, отек Квинке на ногахот дюспатолина и парацитомола. . Есть ничего неможет пьет только молоко и шоколад ест, с кровати не встает нет сил.
Скажите что делать и как лечить?

Ответы

# 14:37 12-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для восстановления можно принимать ОВО- Д - восстановление печени и детоксикация - 100мг 2- 3 раза в сутки, Нутриклинз 1/ 2 чайной ложки в стакане воды, Зеленое волшебство 1 кофейная ложка 3 раза в день. лецитин 1 чайная ложка 3 раза в день. Дальше схему можно расширить. Мне можно написать по адресу ludmile собака hotbox. ru я вышлю схему и укажу где и как можно купить препараты по минимальной цене.