онкореабилитация

18:55 08-12-2008 / Алия, обратиться

Здравствуйте! У дочери (9лет) диагноз ОЛЛ, сопутствующий диагноз - гепатит С. Посоветуйте какие гепатопротекторы лучше пить. Пьем курсами Эссенциале, гептрал, Урсофальк ( его пьем уже 2 месяца), из трав Овес, а также масло расторопши ( в капсулах). Можно ли давать масло кедровое тоже в капсулах? А также рекомендовали БАД фирмы АРГО для лечения гепатита С после окончания поддерживающей химиотерапии в апреле.

Ответы

# 00:16 25-12-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В первую очередь я бы рекомендовала добавить ОВО-Д - он очень хорошо поддерживает печень, Лецитин, липоевую кислоту , витамин С, нутриклинз и гепаклинз. Добавки Арго - слабенькие и в этом случае помогут мало, если вообе помогут.
# 06:22 25-12-2008 Алия, обратиться
Спасибо