онкореабилитация

19:36 16-12-2008 / Лидия, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста имею ли я право на инвалидность: 25 июля 2008 г мне проведена радикальная мастэктомия по Пейти. Диагноз: протоковый инфильтрирующий рак 2 степени злокачественности, липоматоз. Т2N0M0, эстроген 180, прогестерон 210 позитивный, Ki-67 20%, Her 2 new 0. в настоящее время проведено 5 курсов химиотерапии, затем гормонотерапия. Какую литертуру стоит почитать.

Ответы

# 00:05 25-12-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лидия. Пожалуйста, задайте свой вопрос в конференции "инвалиды" - там Вам ответят специалисты в этом вопросе.