онкореабилитация

14:05 19-12-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Нужны Ваши рекомендации!
У отца рак желудка 4-ой степени, поражена поджелудочная железа. На сегодняшний день проводят 6-ю химиотерапию, гемотранфузию.
Дополнительно стали принимать БАДы компании vision (детокс+ и антиокс+ по 5 капсул в день). Прочитав Ваши рекомендации другим людям, засомневались. Что посоветуете?
С уважением, Лиля.

Ответы

# 00:02 25-12-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравтвуйте. БАДы компании vision конечно же лабое подспорье, хотя антиокс - лучшее, что Вы могли вырбать из них. У меня действительно подобран очень хороший комплекс для применения при раке желудка - особенно хорошо работает с химиотерапией, правда к конкретным химиотерпевтическим препаратам подбираются эффективные для них БАДы - повышающие эффективность и снижающие токсичность. Правда, это БАДы из разных фирм - я подбираю их по параметрам цена/ингредиентный состав - оптимальные значения. При раке желудка хороший результат дает применение экстракта мицелия вешенки ОВО-Д, Супериндол, ОРС виноградных косточек, ресвератрол, куркумин, эгкг зеленого чая. Для снижения токсических эффектов ХТ общими являются нутриклинз - очищение и нормализация работы кишечника, Зеленое волшебство - поддержка слизистой ЖКТи печени, Q10 - поддержка печени и сердца. со мной можно связаться по тел. 8-926-245-43-96, или написать мне по почте ludmile собака hotbox точка ru - я могу выслать схему и указать где по оптимальным ценам можно купить продукцию.
# 14:26 18-01-2009 Инна, обратиться
У ребенка 1993г.р. диагноз :опухоль поджелудочной железы.Хронический хеликобактер-асосиированый гастро-дуоденит с повышеной к-у функсией в стадии обострения.Холесистохолангит ДЖВШ.Направили для уточнения диагноза в Институт рака г. Киева.
Подскажите есть ли кроме биопсии другие методы определения рака? Слышала что биопсия может ускорить рост опухоли . Что нам делать ? Как спасти ребенка ?
# 19:49 04-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Биопсию нужно делать обязательно - иначе не определить злокачественная опухоль или доброкачественная и как лечить - сначала химиотерапи или сначала операцию или- что-либо другое.