онкореабилитация

13:48 26-01-2009 / dghjyjd@mail.ru, обратиться

Вот уже 1.5 года после архиэктомии по поводу рака предстательной T3NOMO лечится касадексом--но к нему должно быть привыкание через год Теперь УЗИ и Сцинтелографмя в костях и теле ничего не нашли .самочувствие отличное-живу на компе. Пока результаты -ПСА 3 удовлетворительные НО БДИТЕЛЬНОСТЬ НАДО НАРАЩИВАТЬ . ЛЕЧИЛ СЕБЯ НАСТРОЕМ ,ЗДОРОВЫМ ДУХОМ... И ТЕПЕРЬ ВСЕРЬЁЗ ЗАНЯЛСЯ ВОДОЙ И МИНЕРАЛЬНЫМИ ДОБАВКАМИ ЕСТЬ НАДЕЖДА НО НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ БЫ -ВЕДЬ ПО ЛЕЗВИЮ ХОДИМ.....Просьба -как дальше лечиться ,как нам вести ,какую воду пить .... СПАСИБО.
P.S. Утопающий хватается за соломинку А ваша врачебная точка зрения НА ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ ,Нам сильно помогло---ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ КУЛЬТУРУ ПИТИЯ ВОДЫ...ПО Ф.Батмнглхиджу -ОНИ ОБЕЩАЮТ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ РАКА ПОСТОЯННЫМ ПРОМЫВАНИЕМ ТЕЛА ВОДОЙ С СОЛЯМИ.

Ответы

# 19:27 04-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Профилактику рака предстательной железы проводить можно питанием и БАДами на вполне научной основе - у меня есть достаточно знаний и опыта в этой области. Всякие популисткие огульные заявления кого бы то ни было меня не интересуют. Главное почки не посадите :промыванием с солями"
# 09:34 05-02-2009 dghjyjd@mail.ru, обратиться
Большое спасибо .а где можно получить консультацию или прочитать про ПИТАНИЕ И БАДЫ конкретно под моё заболевание.???
# 21:16 05-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В питании желательно избегать растительных масел (кроме льняного), побольше жиной холодноводной рыбы (например брюшки семги), приготовленные томаты, блюда с томатной пастой или хорошим кетчупом, куркума - это прянность, брокколи, соевый соус - агликоновые изофлавоны, зеленый чай. Все это можно усилить БАДами, которые содержат активные компоненты этих продуктов. Я консультирую в Москве в медцентре Инбиофарм 465-04-80, мой телефон 8-926-245-43-95. На Ваш адрес я заброшу свой.