онкореабилитация

17:16 26-01-2009 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте!
16 декабря 2008 года мне сделали операцию по удалению левого легкого. Была злокачественная опухоль в главном бронхе слева.
На консультации в онкологическом центре в г.Уфе мне сказали, что после такой операции химиотерапия не нужна, т.к. все удалено. Надо только встать на учет к онкологу по месту жительства, что я и сделала.
сейчас я дома, т-ра 37,4 ежедневно, говорят это после операции бывает.
скажите пожалуйста, чем мне дома лечиться? как снова стать полноценной? мне всего лишь 22 года..

Ответы

# 19:21 04-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Конечно, же нужно восстанавливаться после операции, поддерживать иммунитет и проводить профилактику. Вы можете выслать выписку из истории болезни на почту ludmile собака hotbox.ru или по факсу (495) 465-02-83 с пометкой для Шаповаловой.
# 10:19 05-02-2009 Эльвира, обратиться
спасибо большое за ответ!!! сейчас пока пробема со сканером, но как только отсканирую выписку, сразу же отправлю...