онкореабилитация

12:52 08-02-2009 / ВВБелова…, обратиться

Здраствуйте!

>> Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в разрешении моих проблем.
> 28.10.08г. мне была произведена правосторонняя гемиколектомия и РМЭ справа.
> Диагноз: синхронный рак: рак слепой кишки Т3N0M0, рак правой молочной железы Т2NxM0.(Синдром Линча 11).
> Гистология: ткань рака молочной железы с разрастанием инфильтративного 3 ст. злокачественности с лимфовоскулярной инвазией В 2-х лимфоузлах, метостазов раков не выявлено. Опухоль в толстой кишке имеет строение слизеобразующей аденомы карциномы с извьязвлением на поверхности слизестой, прорастает всю толщу стенки кишки.
> Осложнения: железодифицитная анемия легкой степени тяжести.
> Сопутствующие:тяжелая дисплазия слизистой оболочки желудка (складки сглажены, слизистая гипиремирована на всем протяженеии, п еристальтика вялая, практически на всем протяжении желудка визуализируются палипы 0,5х0,6 см. на широком основании. Постбульбульбарный отдел-желчь.Заключение: недостаточность кардии 2 ст.Рефлюкс эзофагит. Катаральный гастрит. Множественный палипоз желудка.)ВРВ левой нижней конечности, С2,Ер,АsPr. Полип сигмовидной кишки. Паталогия эндометрия. Миома матки малых размеров. Хрон. вирусный гипатит С.Атеросклероз аорты. Атеросклератический кардиосклероз с А-В блокадой 1 степ..
> Клиника, жалобы: НВ-102, L-6, СОЭ-24, тромбоцитоз 401.
> Слабость, головная боль, головокружение.АД- N.Боли в эпигастральной области усиливающиеся после приема пищи и в ночное время, стабильно.Тяжесть в желудке, боль тупая, ноющая, горький вкус, отрыжка пищей и воздухом.
> Сильная изжога, почти не проходящая от приема медприпаратов. Боли в правом подреберье. Боли в подвздошной области перемежающего характера, усиливающиеся после приема пищи и при опорожнения кишечника. Функция кишечника нарушена полностью: атония(пища плохо переваривается). Запоры сменились расстройством, наблюдается изменение характера диспептических расстройств.Боли в спине, суставах (в анамнезе распространенный остеохандроз, артроз суставов.)
> В правой верхней конечности после удаления молочной железы чувствительность восстановлена не полностью.
> Лечение: -Тамоксифен 20мг/день, постоянно, в течение 2 лет.
> -Кселода 1500мг х 2 раза в день, внутрь, в дни 1-14, перерыв 1 неделя, провести 6 курсов.
> -Париет 20 мг/день.
> Кто сможет, составте мне пожалуйста,дополнительно индивидуальную программу лечения, метолдами нетрадиционной медицины. Заранее благодарна откликнувшимся!Очень жду ответа!При необходимости могу выслать результаты обследования.
>

Ответы

# 04:48 13-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Мой телефон 8-926-245-43-96, электронный адрес ludmile собака hotbox.ru вышлите, пожалуйста, выписку чтобы я смогла составить программу.