онкореабилитация

13:24 10-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, в 2004г. сделали операцию по поводу аденокарциномы матки химии лучевой небыло, сейчас нейрогенный мочевой пузырь V-стакан (30р. в день и 8 раз за ночь) перпараты типа визикар не помогают может что то посоветуете очень ухудшилось качество жизни а я еще достаточно моладая женщина., с уважением Татьяна

Ответы

# 04:36 13-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Скорее всего у Вас при операции были повреждены тазовые нервы. Попробуйте пропить нейромидин (не менее полугода) по 1 таблетке утром после завтрака. Качество жизни можно пока улучшить применяя урологические прокладки - они помогают чувствовать себя уверенней. Просто подберите размер - от100мл до 700мл.
# 07:18 13-02-2009 @аноним, обратиться
спасибо за ответ, да я пользуюсь прокладками но главная моя проблема просыпаюсь ночью 8-7 раз от того что позывы в туалет с этим ни чего сделать не льзя?, с уважением татьяна
# 07:28 13-02-2009 @аноним, обратиться
Еще раз здравствуйте
а пить нейромидин какая дозировка, а еще пила баклофен это не аналог ли этого препарата
# 00:42 23-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нейромидин по 1 таблетке утром после завтрака. Баклофен не аналог - совсем другая группа и механизм действия
# 11:40 25-02-2009 @аноним, обратиться
Спасибо за совет я купила препарат думаю поможет, с уважением Татьяна