онкореабилитация

22:30 29-03-2009 / СВЕТЛАНА…, обратиться

Мне 45 лет.В 2007 году-мастэктомия левой молочной железы.Прошла 3 курса химиотерапии,одну радиологию.Сейчас упали лейкоциты(2,3) и гемоглобин(120).Набрала вес,15 кг.Беспокоит и поджелудочная,и печень,быстро утомляюсь,всю зиму проболела ОРЗ.Хочу найти препарат,повышающий иммунитет и предотвращающий появление раковых клеток.Жду Ваш совет.Заранее спасибо.

Ответы

# 04:55 15-04-2009 Аноним, обратиться
Повышать иммунитет надо здоровым образом жизни, отказом от курения-алкоголя, и употреблением множества овощей -фруктов. Мяса -почти не есть, куры и рыба - в скромных количествах. Мультивитамины - ежедневно. Печень весной очистить травкой (капсулами) остро-пёстро.
Я была прооперирована, РМЖ, в 2005-м, и немедленно занялась йогой, плаванием, и всякими поднятиями тяжестей. И вес не поднимается, и самочуствие не ухудшается.
На БАДы деньги не тратьте! Я живу в США, и ни один врач их не рекомендует! Это в России врачи всякие дорогущие препараты толкают, т.к. зарплата маленькая. Хотите травки - купите куркуму, остро-пёстро, корень одуванчика. Всё своё, недорогое. Лучше выпить лишний стакан кефира, чем все эти китайско-французские препараты.
# 05:15 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Иммунитет лучше всего повышать приемом хорошего курса лактобактерий. Кишечник, печень и поджелудочную желательно подчистить Нутриклинзом и, естественно принимать витамины и омега-3 полиненасыщенные жиные кислоты. А для профилактики рецидива - Супериндол.