онкореабилитация

10:12 04-04-2009 / Данила, обратиться

Здравствуйте!
Мне и моей девушке 19 лет, пол года назад обнаружили ВПЧ 16го типа у обоих. Девушка сразу же начала проходить курс лечения: Трихопол, Юнидокс, Свечи "Генферон" и "Флюкостат", Авита. 2,5 месяца без половых актов. Но по окончанию курса, результаты у неё остались прежними.
Сейчас не можем определиться с курсом лечения. Разные врачи говорят по разному и не сходятся во мнениях, интернет-литературе говорят о том же... Пока остановились на индиноле или СуперИндоле и на том, что этот вирус неизлечим и нужно только поддерживать иммунитет, чтобы он не прогрессировал (внешних факторов вируса нет).
1. Стоит ли начинать пить один из этих препаратов, или лучше еще раз обратиться к врачу?
2. Можно ли заниматься сексом со своим партнером во время курса лечения данными средствами?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 04:47 15-04-2009 Аноним, обратиться
Не тратьте лишние деньги на БАДы. Вы правы - вирус в организме юудет всегда. Надо улучшать иммунную систему, нормально питаться, мало (если не совсем!) упортеблять алкоголя, избегать стрессов-простуд, а лишние деньги, если есть, ьратить на усиленное питание и спорт!
# 05:05 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, лечение абсолютно неадекватное. Можно было бы начать Супериндол и что-нибудь из интерферонов, возможно виферон. Заниматься сексом можно, так как лечится нужно будет 4-6 месяцев. При приеме супериндола обязательно проверьте изменился ли цвет мочи - она должна приобрести оранжевато-коричневатый оттенок - инче есть риск, что индол не усваивается.