онкореабилитация

18:13 05-05-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мою маму прооперировали 3-и года назад. У нее была опухоль на мозжечке. В после операционном периоде у нее не восстановилось зрение (двоится в глазах), и не восстановилось координация( сильное головокружение). У нее ужасная депрессия, она не выходит из дома. Скажите, пожалуйста, какая должна быть тактика, и что нужно делать. Это на всю жизнь? Заранее спасибо.

Ответы

# 06:16 07-05-2009 Аноним, обратиться
Вообще-то двоение в глазах - признак метастазов. Давно мама у онколога была?!
# 03:50 22-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Действительно проверьте нет ли рецидива или метастазов. Если нет метастазов пусть попробует пропить Нейромидин длительным курсом по 1 таблетке утром после завтрака.
# 22:10 18-06-2009 Аноним, обратиться
Татьяна,
здравствуйте! каким образом можно остановить распространенеие метастаз, ведь это довольно серьезно. Моей дочери была сделана операция по удалению опухоли мозжечка и 4желудочка,проведено облучение и 6курсов химиотерапии