онкореабилитация

18:39 10-05-2009 / Дина, обратиться

У папы метостазы после операции рака легкого. Постоянно с трудом отхаркивает с кровью. Чувствует, что в горле как комок стоит. После отхаркивания становится легче.Что можно сделать, чтобы легче отхаркивалось или чтобы не было застоя в горле? Чтобы как-то убрать комок в горле, а то он мешает дыханию?

Ответы

# 03:38 22-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, можно принимать Оводорин - экстракт мицелия вешенки, лецитин - улучшают дыхательную функцию легких, Спириоклинз, АЦЦ - это может улучшить качество жизни.