онкореабилитация

13:50 17-05-2009 / Спасите человек…, обратиться

Андрей Титов, 26 лет, рак лёгких, готовят к операции на этой неделе,
находится в состоянии депрессии, хотя шанс есть. Прошу молитвой и добрым словом помочь и поддержать Андрея .
Благодарю всех откликнувшихся.
Информация на 03-Скорая Помощь

Ответы

# 23:28 18-05-2009 Наталья, обратиться
Дай Бог чтобы он выздоровил!!!!
# 03:29 22-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Постарайтесь поверить в успех операции и лечения - за Вас это никто не сделает. Если нужно будет помогу составить схему реабилитаци, поддержки при ХТ или ЛТ или профилактике рецидива. Сил Вам и удачи.
# 11:06 22-05-2009 Вард, обратиться
Андрей Титов
Бог всегда помогает, если верить и не колыбатся.У нас была такая ситуация, но Бог помог моего мужа.Бог с вами. Все будет отлично поверьте.
# 05:22 09-06-2009 Жанна, обратиться
Жить будет, а это самое главное. Не бойтесь, не вибрируйте, он ловит ваши вибрации. Будьте уверены и спокойны. Надеятся не нужно, нужно просто быть уверенным во всем. К сожалению, страхи и тревоги всегда находят свой выход и оправдываются. Все будет хорошо!
# 08:23 09-06-2009 Нина, обратиться
Спасите человека, я уже Вам писала, но мое сообщение исчезло непонятным способом. Посмотрите www.nnpcto.ru. Это сенсационный материал, последние разработки ведущих институтов С- Петербурга! Очень хорошие результаты по онкореабилитации, в центре можно проконсультироваться с онкологом. Посмотрите обязательно! Если нужна помощь пишите Купите все без наценки, со скидкой 44%.
# 16:22 09-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для Нины - потому Ваше сообщение и пропало, что Вы вводите в заблуждение людей, пользуясь их гоем и беззащитностью. Никого Ваше ННПЦТО спасти не может - чистая профанация без каких- либо серьезных исследований, представленных в информации о этих препаратах. Вы вообще ничего не понимая в просто рекламируете фирму и даете ссылку на общий сайт. Я покопалась и нашла три предлагаемых фирмой препарата : омелигнии не зарегистрирован в России не толко как противоопухолевый препарат, до даже как БАД http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 20:37 09-06-2009 Нина, обратиться
Шаповалова Л.М., я никого не ввожу в заблуждение и не пользуюсь чужим горем, а наоборот хочу помочь мальчику. Если бы Вы внимательно прочли мое сообщение, то заметили бы, что я предлагаю проконсультироваться с ОНКОЛОГОМ, и если врач решит, что препарат больному поможет, помогу взять БЕЗ НАЦЕНКИ! Очень жаль, что многие врачи, к счастью не все, не интересуются новыми методами лечения, а стоят на месте. А омелин здесь не причем. Вы не там копались.
А серьзные исследования проведены в институте онкологии С- Петербурга и получены очень хорошие результаты. Есть вся документация.
# 16:57 11-06-2009 Татьяна, обратиться
Андрей Титов, как ваши дела? Если вам будет не трудно, то сделайте следующее. Пойдите в церковь, попростите, что б батюшка провел над вами таинство Соборование, это когда все святые призываются на помощь болящему. Скорейшего вам выздоровления.
# 21:34 24-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Знаете, Нина, я "копалась" там где Вы указалли www.nnpcto.ru. - т.е. на сайте фирмы, кроме того я "копалась" в документах Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Конкретно в "Реестре продукции, прошедшей государственную регистрацию (выданные Федеральной службой, включая Управления)" на который и дала Вам ссылку. Просто дайте ссылку на документы так активно описываемые Вами - посмотрим и разберемся, а то кроме голословных заявлений о консультации с мифическим "продвинутым" ОНКОЛОГОМ ( наверное в отличие от меня, неизвестно что делающей на этом сайте в качестве модератора - серой, отсталой и "задвинутой"). Еще раз предлагаю дать ссылку на ту информацию, которую Вы имеете в виду, возможно, я тоже впечатлюсь этими достиженияема и стну не менее "продвинутой, чем Ваш онколог и сама начну рекомендовать эти разработки направо и налево.