онкореабилитация

00:52 25-05-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,во время лучевой терапии(РШМ-1 стадия) 20 сеансов снаружи и 6 внутрипол.
1)какие побочные явления могут быть?
2)после какого сеанса они начинают проявляться?
3)что можете посоветовать,чтобы избежать от этого и как можно защищать организм?
4)после окончания курса как долго восстанавливается организм,и что надо делать,или принимать для этого?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы

# 00:45 29-05-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучевой проктит и вагинит, скорее всего и колит тоже. есть возможность усилить эффективность терапии и снизить ее побочные эффекты - Нутриклинз, ОВодороин, генестеин, Зеленое волшебство и вполне реальная поддержка, связанная с индивидуальными особенностями организма мой адрес ludmile собака hotbox точка ru
# 15:28 05-02-2011 Светлана…, обратиться
где можно купить Оводорин в республике Башкортостан
# 23:58 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Светлана…,
Можно заказать по телефону (495)465-040-80 - это производители - вышлют наложенным платежем.