онкореабилитация

02:14 19-06-2009 / MAДИНА, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР, У НАШЕГО ДЕДУШКИ ОБНАРУЖЕН ЭРОЗИВНЫЙ ЭЗОФАГИТ,ГПОД,ГАСТРИТ,С-r АНТРАЛЬНОГО ОТДЕЛА ЖЕЛУДКА, БИОПСИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТУБУЛЯРНАЯ АДЕНОКАРЦИНОМА СРЕДНЕЙ ДИФФЕРЕНЦИРОВКИ,ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ , ПРЕДЛАГАЮТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, ЕМУ 84 ЛЕТ, НО МЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОТИМ ,МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ СПОСОБСТВУЮТ ЛЕЧЕНИЮ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы

# 04:53 19-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Операция бывает иногда необходима по жизненным показаниям - если опухоль закрывает прохождение пищи по желудочно-кишечному тракту - то человек погибает очень быстро, а операция дает ему шанс. Поэтому я не могу советовать Вам только лечение. Но, если угроза непроходимости не стоит остро - можно начать лечение. Мой эл. адрес ludmile собака hotbox.ru - попрбуйте выслать мне выписку из истории болезни и мы начнем решать вопрос о лечении.