онкореабилитация

19:46 21-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте моему 24 летнему сыну 2,5 месяца назад диагностировали неходжкинскую лимфому В- лимфобластную....локализация опухоли в районе Т1,Т2,Т3 грудных позвонков привела к парапарезу....поле "красной" химии и радиотерапии(46гр) востановились функции таза и немного начал двигать ногами... но появились боли в шее и пояснице и остались боли в грудном отделе... есть температура от 37,2 до 38,8 (почти ежедневно)...недели 2 как исчез аппетит....и жуткая депрессия....
Обезбаливаю Омнопоном 3 раза в день и в перерывах даю когда кетанов ,когда трамадол
Как эффективнее обезбаливать?
Что означает температура?
Как повысить аппетит?
Как бороться с депрессией?

Как

Ответы

# 16:56 23-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Как обезбаливать - попробуйте обратиться на oncoforum.ru на конференцию хоспис.
Температура и отсутствие аппетита могут быть признаками опухолевой кахексии. При онкологии можно принимать антидепресанты - помогают лечению - от экстрактов зверобоя до милипрамина - посоветуйтесь с врачем. Я могу помочь снизить кахексию и улучшить состояние, подобрав программу БАД - если Вы будете использовать мою программу - моя почта ludmile собака hotbox.ru