banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

12:25 25-06-2009 / Волкова Наталия…, обратиться

У 16-летнего сына после операции на опухоли головного мозга появились тяжелые осложнения: паралич глотательной функции, атаксия, дисфазия. Есть ли современные способы вернуть ему возможность есть самому, а не через зонд? Опухоль была удалена частично из-за сложного расположения в затылочной области. Как можно воздействовать на нее современные способы с целью уменьшения? Где это делается?
Спасибо всем отозвавшимся.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:07 27-06-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Для начала попробуйте начать давать Нейромидин по 1 таблетке утром после завтрака - это может помочь восстанавливать нервыные пути и снижать постепенно неврологические осложнения. Для дальнейшего воздействия на опухоль можно проводить лучевую и химиотерапию. Знаю, что это делают в институте Бурденко. Со своей стороны могу предложить поддержку БАДами - особенно хорошо они работают с традициооным лечением - лучевой и химиотерапий. Здесь нужны антиоксиданты, индолы, некоторые витамины и растительные экстракты. Мой телефон 8-926-245-43-96, почта ludmile собака hotbox.ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru