онкореабилитация

11:20 15-07-2009 / Олеся, обратиться

Моему папе 61 год, поставили диагноз Лимфома носоглотки 2 стадия. Прошел курс лечения (лучи и химия). Прошло уже 2 месяца, а у него до сих пор не востанавливается слизистая. Постоянно сухость во рту и кислый привкус, пропал из-за этого аппетит, а также постоянно лежит, потерял всяческий интерес к чему-либо (депрессия). Еще есть проблема он курит сигареты, врачи говорили не однократно что нужно бросать, но у него это как то не получается. У меня вопрос по восстановлению слизистой рта,чтобы исчезла сухость и кислый привкус во рту, чем ему можно помочь может есть какие то травы или препараты?

Ответы

# 20:39 16-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я бы рекомендовала Оводорин - 100мгв 100мл воды медленно глотать, подержав во рту и Зеленое волшебство - тоже рассасывать во рту.