онкореабилитация

11:59 21-07-2009 / александр…, обратиться

Здраствуйте! Мне 30 лет,6 лет как удалили опухоль головного мозга - Астроцитома 2 степени ,хотел бы Вас спросить может Вы подскажете есть ли какие то другие таблетки которыми можна заменить Финлипсин,а то приступы то сильнепе то слабее .
Может Я не правильно принимаю??? Как надо принимать подскажите если знаете? К каким докторам обращаться по наблюдению за етим.
Пишите на :titoler1652@rambler.ru
Помогите чем можете.Заранее благодарен Александр.

Ответы

# 00:47 22-07-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ослабить судорожные приступы можно такими БАДами как таурин и Л-тианин, заменять не нужно пока - можно потихоньку снижать дозу, если приступы не будут повторяться. Для профилактики рекомендовала бы Принимать Донг Квай. А обращатся нужно к врачу,, который Вас наблюдает - он должен посоветовать специалиста.