онкореабилитация

21:50 24-07-2009 / марина, обратиться

здраствуйте. в июне была сделана операция по удолению молочных желеэ с обеих сторон , сейчас прошла 2 курс х/терапии. 1курс более мение. 2 - несколько всего-хуже.химия по схеме ФДЦ. что можно принимать? проблемы с сердцем да еще астма.раньше не пользовалась ингалятором,да исейчас не хочу. можно ли пользоваться ингалятором во время х/терапии? так худо

Ответы

# 16:24 04-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Конечно, нужна поддержка при химиотерапии, которая бы предупреждала побочные эффекты ХТ и повышала ее эффективность в плане самой опухоли. Например, для фиторурацила - экстакты чеснока на омега-3 жирных кислотах, экстракты чая, экстракты винограда, для доксорубицина - коэнзим Q10, оводорин, супериндол, для циклофосфана оводорин, витмин С и т.д если нужна программа поддержки Мой тел. 8-926-245-43-96, эл. адрес ludmile собака hotbox точка ru