онкореабилитация

12:36 26-07-2009 / дина, обратиться

Здравствуйте! моему брату сделали тотальную гастрэктомию,однако после удаления желудка не в лимфах не в прилежащих органах метастаз необнаружено, однако в целях профилактики был проведен один курс химиотерапии, после него брат очень ослаб из-за болей в областе проведенной операции почти перестал есть, в результате ужасно ослаб и очень сильно похудел. Помогите пожалуйста! Куда не обращались везде нам говорили что главное надо есть, но из-за боли он не может!

Ответы

# 00:36 30-07-2009 Dr.Uri Rislik (…, обратиться
Сколько времени прошло между операцией и химией? Химия не должна сама по себе вызывать боли.
# 16:15 04-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте сырые яйца (лучше перепелинные) и молочный кисель - от них не должны быть боли, кроме того, у меня есть очень хороший коктейль, который обволакивает желудок и поддерживает слизистую оболочку - альгинат натрия, белковый коктейль, зеленое волшебство, сок алое-папайя-асаи и лецитин - питательно и способствует заживлению язв и эрозий. Хотя, есть вариант, что это продолжение опухолевого процесса и врачи не все договаривают. Сколько времени прошло после операции?
# 16:41 11-09-2009 яяя, обратиться
Странно, как это химия не вызывает боли.. У меня 3 года назад была химия- так боли были дикие и после кажого курса больбыла разная- то на ноги давало осложнение,чуть не отнимались и боли были дикие, то глаза не могла открыть,на свет смотреть,лопались сосуды, то внутри все болело ужасно...Операция была на поджелудочной,метастаз не было..получается тоже чтоли не договаривали что-то ?