онкореабилитация

19:02 26-07-2009 / елена Ж, обратиться

У моей матери (71год) рак 1 степени тела матки .Сделали операцию по удалению опухоли достаточно успешно. Затем она прошла курс лучевой терапии и 3 сеанса химиотерапии. Последний 4 сеанс она пройти не смогла так как у нее был плохой анализ крови - низкий гемоглобин и повышенное количество лейкоцитов. Спустя месяц унее стал болеть крестец и одна нога. Через несколько месяцев она фактически не может ходить, по ее словам нога как будто чемто налита. Участковый терапевт назначил ей курс энаприла и других лекарств против атеросклероза и , но и это ей особенно не помогло. Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации

Ответы

# 15:58 04-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А рентген делали? возможны метастазы в кости.
# 17:49 10-08-2009 елена Ж, обратиться
Шаповалова Л.М. Ренген делали перед операцией , онколог сказала что у нее опухоль только в матке. После операции все анализы были хорошие, Возможно это последствия химиотерапии?
# 01:04 29-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Действительно можетбыть последствия химио или лучевой терапии. Какие препараты вводили в качестве химиотерапии?
# 22:47 11-09-2009 елена Ж, обратиться
Вы знаете название препаратов мне не сказали , но врач сказал , что это несколько лекарств в небольшой дозе. Но мать досих пор плохо ходит , в ногах постоянное покалывание. Что можно теперь предпринять?