banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкореабилитация | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкореабилитация

19:00 28-07-2009 / Татьяна валенти…, обратиться

Здраствуйте, нужно ли удалять лигатуру стенки мочевого пузыря и может ли она выть причиной бесконечных походов в туалет 30 р. в день Дз:C-r uteri T1N0M0 лапаротомия по пфаннеенштию. экстирпация матки с придатками по гистологии в полости матки высокодифференцированная аденокарцинома эндометкия с признаками неглубокой -1,2 инвазии в миометрий лимфоузлы на месте лучевой химии не было только депо-провера пол года все это было в 2004г.позже появились проблемы с мочевым делали турбиобсию мочевого пузыря 2007 гистология соединительно-гладкомышечная ткань без эпитальной выстилки с очеговым хр.воспалением Дз интерсциальный цистит и нарушена инервация нервных окончаний мочевого пузыря,
с уважением Татьяна Валентиновна

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:56 04-08-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касается лигатуры - лучше обратиться к хирургу. При нарушении иннервации можно попробовать принимать нейромидин по 1 ьтаблетке утром после завтрака. При интерстициальном цистите можно применять серосодержащие препараты - метилсульфонил метан и хондроитин сульфат, биофлавоноиды, фитостеролы, аргинин и мелатонин.
# 19:38 05-08-2009 Татьяна Валенти…, обратиться
Большое спасибо за внимание к моей проблеме

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru