онкореабилитация

11:04 02-09-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, у меня Смешанная опухоль подчелюстной слюнной железы 11 кл.гр, 25 мая мне сделали операцию, потом проходила лучевую терапию, сейчас дома на больничном, сначала все было очень хорошо, слабость постепенно прошла, а сейчас вновь возобновилась слабость и появились боли в челюсти, где была опухоль, врач сказал что все так и должно быть, ном не странно что боли появились спустя столько времени после операции, нормально ли это? А про реабилитацию после лучевой терапии мне вообще не сказали в больнице ничего, мол все само заживет. Скажите пожалуйста,действительно ли нормально то что у меня появились боли.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 01:07 07-09-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Возможно, что постлучевой остеопороз. Попробуйте обратиться на oncoforum.ru Что же касается реабилитации - можно составить программу, если напишите по адресу ludmile собака hotbox точка ru/