онкореабилитация

12:20 02-09-2009 / Кира, обратиться

Здравствуйте.
После мастэктомии 13 месяцев . Дальнейшее лечение- только тамоскифен . Возраст 45 лет. Ментср. цикл сохранен .Контроль- все норма . Подскажите действенное поддрежание организма БАДами , хотелось бы уберечься от рецидива.
буду признательна за все ваши рекомендации .

Ответы

# 01:02 07-09-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
C тамоксифеном очень эффективно использовать Супериндол,
Тамоксифен
Повышение эффективности – кверцитин, индол-3-карбинол.
Снижение токсичности таурин
Генестеин если HER 2 +
Можно еще подобрать противорецидивные продукты, напрример ресвератрол и егкг зеленого чая. Для составления программы мне можно написать по адресу ludmile собака hotbox точка ru