онкореабилитация

15:57 03-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте.
У мамы диагноз Bl. ободочной кишки III ст II кт Mts в забрюшинные л/узлы. Появились метастазы в паховых л/узлах. Две недели после ХТ держится температура 39 - 39,6 . Сбивается только на короткое время. Что можно предпринять в таком случае? О чем свидетельствует такая температура?
Спасибо.

Ответы

# 00:58 07-09-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Возможно температура свидетельствует о распаде опухоли. В этом случае снимать интоксикацию помогает Оводорин, энтеросорбенты на основе семян белого подорожника и т.д. программу можно подобрать - нужно знать какие препараты вводятся при ХТ. Мой адрес ludmile собака hotbox.ru