онкореабилитация

17:33 29-09-2009 / Любовь, обратиться

Тазовый фиброз образовался в результате облучения шейки матки до и после операции. В результате перекрылся мочеточник. Гибнет почка. Можно ли его уменьшить или хотя бы остановить? После гинеколого-онкооперации прошло 3 месяца.

Ответы

# 04:18 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно попробовать приостановить ферментами и омега-3 ПНЖК. Почему не предлагают пластику и/ или нефростому?
# 14:26 11-11-2009 Любовь, обратиться
Уважаемая Шаповалова Л.М.,спасибо большое за участие.Пожалуйста напишите о каких ферментах речь икак их принимать? Как принимать ПНЖК? Пластику предлагают или нефростому но в перспективе. Очень хотелось бы их избежать. Пожалуйста ответьте мне!
# 01:35 16-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Любовь. Можете выслать выписку из истории болезни или более подробное описание по адресу ludmile собака hotbox точка ru - смогу составитьсхему.