онкореабилитация

22:57 12-10-2009 / Лена, обратиться

Моему брату удалили полностью желудок, часть печени, селезенку и часть пищевода 1 год назад. Сейчас чуствует себя нормально, но только очень худой. Беспокоит изжога и выброс желчи. Напишите пожалуйста какие препараты принимать чтобы не появились метастазы. Заранее спасибо.

Ответы

# 04:34 23-10-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лена. Препарат Immune Booster не зарегистрирован в России http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=Immune+Booster
Так что принимать неизвестно что не советую. При раке желудка нужна реабилитация длительная и осторожная. Хорошо уже, что год спустя нет метастазов. Вы можете написать мне по адресу ludmile собака hotbox точка ru и мы обсудим оптимальную схему для Вашего брата.